Jean-Baptiste CLESINGER (1814-1883) Buste de Bacchanale Epreuve en bronze à patine brun nuancé rouge. Fonte d'édition ancienne de Barbedienne, signée, marque de fondeur. H. : 15,5 cm.
Estimation : 100 € à 150 €