Émile CARLIER (1849-1927) Les satyres acrobates, paire de candélabres à deux bras de lumières en bronze à patine doré, fontes d'édition anciennes signées, sur des socles carrés terminés de pieds griffes. H. 25 cm.
Estimation : 300 € à 500 €