Manolo RUIZ PIPO (1929-1998)
Maternité - l'oiseau s'envole 1993
Huile sur toile signée et titrée au dos sur la toile.
Cadre moderne en bois laqué vert et or
116 x 89 cm.
Reproduite page 61. éditions Gevaert - Galerie 26 Paris.
Estimation : 3 500 € à 5 000 €