Chéri HEROUARD (1881-1961) La lecture et La discussion Deux encres dont une avec lavis (légères usures) Signées en bas à droite Encadrées sous verre Dim. à vue : 26 x 21 cm. ; 20 x 17 cm.
Estimation : 150 € à 200 €