IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe VEHICULES DE COLLECTION
Samedi 21 Janvier 2023 à 14h
Lot 127
Louis Marius GUEIT (1877-1956) Dunes et océans,1930 Huile sur panneau signé et daté en bas "1930" en bas à droite. 27,5 x 25 cm.
Estimation : 800 € à 1 200 €