Louis P. FABIEN (né en 1924) Nature morte, 1967 Peinture sur toile Signée en bas vers la gauche et datée 1967 Cadre en bois mouluré laqué vert et or Dim. : 61,5 x 50 cm.
Estimation : 200 € à 300 €