IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe VEHICULES DE COLLECTION
Samedi 21 Janvier 2023 à 14h
Lot 116
Lucien COUTAUD (1904-1977) Le château de Lacoste Dessin à l'encre rehaussé, signé en bas à gauche et daté 7.9.47. 26,5 x 34 cm.
Estimation : 150 € à 200 €