Albert CAUSSIN (XIXe - XXe)
La bruyère, La ferme et Attitudes
Deux aquarelles et un croquis à l'encre sur feuille découpée (petites usures)
Signés en bas à droite
Encadrés sous verre
Dim. à vue : 19 x 28 cm. ; 17 x 24 cm. ; 21 x 15 cm.
Estimation : 100 € à 150 €