TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe VEHICULES DE COLLECTION

Samedi 21 Janvier 2023 à 14h

Lot 108
Paul BLANVILLAIN (1891-1965) Ferme à Barfleur, 1963 Huile sur toile signée, 50 x 61 cm.

Paul BLANVILLAIN (1891-1965)
Ferme à Barfleur, 1963
Huile sur toile signée, 50...
Paul BLANVILLAIN (1891-1965)
Ferme à Barfleur, 1963
Huile sur toile signée, 50...
Paul BLANVILLAIN (1891-1965)
Ferme à Barfleur, 1963
Huile sur toile signée, 50...

Estimation : 200 € à 300 €