IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe VEHICULES DE COLLECTION
Samedi 21 Janvier 2023 à 14h
Lot 108
Paul BLANVILLAIN (1891-1965) Ferme à Barfleur, 1963 Huile sur toile signée, 50 x 61 cm.
Estimation : 200 € à 300 €