IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe VEHICULES DE COLLECTION
Samedi 21 Janvier 2023 à 14h
Lot 86
Ecole française du XIXe siècle Femme du XVIIIe Huile sur panneau Cadre en bois et stuc doré Dim. : 26 x 21 cm.
Estimation : 30 € à 50 €