Ferdinand PUIGET ? (Actif vers 1840) Le départ du pêcheur Sur sa toile d'origine 41 x 33 cm Signé et daté en bas à gauche Ferd. P... 1840 Expert : René Millet
Estimation : 400 € à 600 €