G. BORTOLLI (Actif à la fin du XIXe siècle) Mamelouk Crayon noir 48 x 38 cm Signé et daté en bas à droite G. Bortolli 1886 Reprise d'un dessin de Carle Vernet. Expert : René Millet.
Estimation : 100 € à 150 €