Constantin GUYS (1802/05-1892) Elégantes aux manchons Pinceau, encre, et aquarelle sur papier Non-signé (peut être sous le cache ?) 18 x 25 cm. Expert : CHANOIT Expertise.
Estimation : 300 € à 400 €