IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe VEHICULES DE COLLECTION
Samedi 21 Janvier 2023 à 14h
Lot 22
Gabriel LOIRE (1904-1996) La Cathédrale Huile sur toile signée en bas à gauche Porte un numéro "A.H.3...Penser "au dos. 41 x 33 cm.
Estimation : 300 € à 400 €