Louis-Joseph SOULAS (1905-1954)
La Porte Guillaume
Burin sur papier
Monogrammé et daté septembre 1944 dans la planche
Numéroté 37/75 en bas à gauche et signé en bas à droite au crayon
Encadré sous verre
Dim. : 27,6 x 39 cm.
Estimation : 50 € à 80 €