C.T. GUILLERMOT (1880-?) "Petit marché dans la basse ville à Chartres", nov. 1909 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, signée et datée au dos sur la toile. 55 x 46 cm.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €