Élément décoratif, fronton en bois sculpté de forme arrondie, au centre une tête d'ange ailé en bois doré avec feuillage de roseaux de chaque côté. Début XXe siècle. H. 66 cm - L. 195 cm.
Estimation : 200 € à 300 €