IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
AUTOMATES - MUSIQUE MECANIQUE - PHONOGRAPHES - ART FORAIN - ART DU SPECTACLE
Dimanche 04 Décembre 2022 à 14h
Lot 533
Georges Robert CHEYSSIAL (1907-1997) Le merveilleux automate Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 73 cm.
Estimation : 800 € à 1 200 €