AUTOMATES - MUSIQUE MECANIQUE - PHONOGRAPHES - ART FORAIN - ART DU SPECTACLE

Dimanche 04 Décembre 2022 à 14h

Lot 533
Georges Robert CHEYSSIAL (1907-1997) Le merveilleux automate Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 73 cm.

Georges Robert CHEYSSIAL (1907-1997)
Le merveilleux automate
Huile sur toile signée...
Le merveilleux automate
Huile sur toile signée...
Le merveilleux automate
Huile sur toile signée...
Le merveilleux automate
Huile sur toile signée...
Le merveilleux automate
Huile sur toile signée...
Le merveilleux automate
Huile sur toile signée...

Estimation : 800 € à 1 200 €