Les boxeurs Petit jouet mécanique automate représentant deux boxeurs, têtes et membres en bois peint, habits d'origine (usures d'usage), manque un gant de boxe). Fonctionne. Fin XIXe. 23 x 13 cm.
Estimation : 250 € à 400 €