Petite meuble de toilette ou toilette à bascule laquée crème avec sa garniture de faïence fine à décor de frise végétal en bleu et vert. Dans sa boite d'origine. Début XXe siècle. (écaillures). 30 cm.
Estimation : 40 € à 80 €