Bleuette
poupée tête porcelaine marquée en creux France SFBJ 60 8/0" (fêle à droite), bouche ouverte avec dents dans le haut, yeux de verre bleu, corps tout articulé (restaurations et repeints dans le dos, pieds "1", chemise en présentation et tablier vichy rouge, perruque.
Estimation : 150 € à 200 €