Petite poupée SFBJ tête en composition marquée en creux "SFBJ Paris 1(?)" (usures), bouche ouverte, yeux de verre bleu, corps tout articulé (écaillures et repeints), habits, perruque. 28 cm.
Estimation : 40 € à 60 €