JOUETS VINTAGE - SUPER-HEROS - RETROGAMING

Mardi 29 Novembre 2022 à 14h

Lot 285

Deux cars mécaniques en tôle lithographiée (bon état d'usage) :
l'un Joustra, car Tourisme ref. 2010, l'autre Broadway, ref. 2004 avec conducteur mobile.

Estimation : 30 € à 60 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray