IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
JOUETS VINTAGE - SUPER-HEROS - RETROGAMING
Mardi 29 Novembre 2022 à 14h
Lot 105
Schleich, d'après Peyo Les Schtroumpfs, ensemble d'environ 40 figurines en plastique polychrome. Usures et salissures. H. entre 5 et 6 cm.
Estimation : 30 € à 40 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray