JOUETS VINTAGE - SUPER-HEROS - RETROGAMING

Mardi 29 Novembre 2022 à 14h

Lot 105
Schleich, d'après Peyo Les Schtroumpfs, ensemble d'environ 40 figurines en plastique polychrome. Usures et salissures. H. entre 5 et 6 cm.

Schleich, d'après Peyo
Schleich, d'après Peyo
Schleich, d'après Peyo
Schleich, d'après Peyo
Schleich, d'après Peyo

Estimation : 30 € à 40 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray