IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
JOUETS VINTAGE - SUPER-HEROS - RETROGAMING
Mardi 29 Novembre 2022 à 14h
Lot 99
Le Journal de Pif, ed. Vaillant, 3 albums, n°11, 13 et 16. Usures importantes, manques, déchirures, pages jaunies.
Estimation : 60 € à 80 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray