Hornby, coffret bleu électrique 1E voyageurs :
motrice PO-E1 vert métallisé, toit crème avec éclairage, trois voitures à essieux, fenêtres ajourées : 1ère classe rouge et 3ème classe vertes (2), rails et transformateur (bel état, usures au coffret insolé).
Estimation : 250 € à 400 €