JOUETS DE COLLECTION

Samedi 12 Novembre 2022 à 09h30

Lot 354

Allemagne, manège mécanique et musical

avec quatre nacelles avec poupées tête porcelaine, (habits d'origine, mais corps état moyen, manque trois bras), en tôle peinte bleue, rouge et jaune, joli tour du mât lithographié. H. 48 cm.

Estimation : 800 € à 1 200 €