ARTS DECORATIFS DU XXe - MODE ET TEXTILES

Lundi 24 Octobre 2022 à 10h

Lot 510

INDE - XXe siècle
INDE - XXe siècle
INDE - XXe siècle

INDE - XXe siècle
Quatre statuettes en bois polychrome, représentant des divinités dont Ganesh. (Accidents et restaurations).
H. 28 cm environ
Expert : Cabinet Portier.

Estimation : 150 € à 200 €