ARTS DECORATIFS DU XXe - MODE ET TEXTILES

Lundi 24 Octobre 2022 à 10h

Lot 442

Collection de fossiles dans neuf petites boites
avec étiquettes du...

avec étiquettes du XIXème siècle / début XXème siècle, indiquant les identifications et provenances. L. max. 7 cm.
Expert : Cabinet Caillou

Estimation : 40 € à 60 €