PRE-CINEMA - CINEMA - APPAREILS PHOTOGRAPHIQUES

Vendredi 14 Octobre 2022 à 10h

Lot 262
Film lumière Plaque émaillée double face en découpe, L'Emaillo Gravure Paris, (éclats), 57 x 61 cm.

Film lumière
Film lumière
Film lumière
Film lumière

Estimation : 80 € à 120 €