IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
PRE-CINEMA - CINEMA - APPAREILS PHOTOGRAPHIQUES
Vendredi 14 Octobre 2022 à 10h
Lot 22
Quatre vues peintes pour lanterne magique format 10 x 38, dont Le Petit Poucet (x2) ; Napoléon et Officiers Russes (accidents et restaurations).
Estimation : 100 € à 150 €