Dinky Toys français, 8 modèles utilitaires :
3 bétaillères (2 Ford et 1 Studebaker), Studebaker en tôlé, Ford, benne ordures Ford, dépannage Ford et miroitier Simca Cargo. Bel état, quelques éclats et usures.
Estimation : 200 € à 300 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com