Poupée Bru bouche ouverte
tête en biscuit pressé marqué en creux "Bru Jne R 9" (fêle au front), rangée de dents dans le haut (égrenures), yeux de sulfure bleu, corps tout articulé, perruque blonde, habits de style ancien en soierie rose, sous-vêtements. 50 cm.
Estimation : 400 € à 600 €