Garniture de toilette pour poupée
en porcelaine à décor de fleurs polychromes, filets bleu et doré. Elle se compose d'un broc (H. : 7 cm) et sa cuvette, porte savon, porte-peigne, tasse et pot couvert. Fin XIXe siècle. (Petites égrenures).
Estimation : 50 € à 100 €