Poupée tête porcelaine type Fleischmann
fêle de cuisson à la tempe droite, bouche ouverte, yeux fixes bleus, corps Jumeau Diplôme d'Honneur avec mécanisme vocal, robe blanche, perruque et calotte en carton d'époque. 48 cm.
Estimation : 70 € à 100 €