POUPEES DE COLLECTION

Samedi 01 Octobre 2022 à 10h

Lot 110

Poupée tête porcelaine type Fleischmann
fêle de cuisson à la...
fêle de cuisson à la...
fêle de cuisson à la...
fêle de cuisson à la...
fêle de cuisson à la...

fêle de cuisson à la tempe droite, bouche ouverte, yeux fixes bleus, corps Jumeau Diplôme d'Honneur avec mécanisme vocal, robe blanche, perruque et calotte en carton d'époque. 48 cm.

Estimation : 70 € à 100 €