Les deux soeurs Beau pastel représentant deux jeunes enfants, l'une assise sur une chaise. Signé en bas à droite L. Tider-Toulant et daté 1904. 98 x 79 cm. Cadre en pâte dorée.
Estimation : 300 € à 500 €