POUPEES DE COLLECTION

Samedi 01 Octobre 2022 à 10h

Lot 32

Les deux soeurs
Les deux soeurs
Les deux soeurs

Les deux soeurs
Beau pastel représentant deux jeunes enfants, l'une assise sur une chaise.
Signé en bas à droite L. Tider-Toulant et daté 1904. 98 x 79 cm.
Cadre en pâte dorée.

Estimation : 300 € à 500 €