IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
POUPEES DE COLLECTION
Samedi 01 Octobre 2022 à 10h
Lot 28
Album en carton gainé de papier crème (usures) contenant de nombreuses chromos essentiellement sur le thème de enfance. Fin XIXe siècle.
Estimation : 50 € à 100 €