POUPEES DE COLLECTION

Samedi 01 Octobre 2022 à 10h

Lot 17

Sept jouets mécaniques dont Allemagne et Japon :
lapin avec cymbales,...
lapin avec cymbales,...
lapin avec cymbales,...

lapin avec cymbales, chien (manque la clé), deux chats avec balle et deux petits ânes. Usures. H. entre 12 et 24 cm.

Estimation : 40 € à 60 €