TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe

Samedi 24 Septembre 2022 à 14h

Lot 105
Pierre BOSCO (1909-1993) Arlequin Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 38 cm.

Pierre BOSCO (1909-1993)
Arlequin
Pierre BOSCO (1909-1993)
Arlequin
Pierre BOSCO (1909-1993)
Arlequin
Pierre BOSCO (1909-1993)
Arlequin
Pierre BOSCO (1909-1993)
Arlequin

Estimation : 200 € à 300 €