Léonor FINI (1908-1996) Deux lithographies en couleur : - La naissance d'Isis, contresignée au crayon et numérotée 68/175. 69x52 cm. - Visage de femme, contresignée au crayon, épreuve d'artiste. 41x32 cm.
Estimation : 100 € à 150 €