TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe

Samedi 24 Septembre 2022 à 14h

Lot 87

Léonor FINI (1908-1996)
Deux lithographies en couleur :
- La naissance d'Isis,...
Léonor FINI (1908-1996)
- La naissance d'Isis,...
Léonor FINI (1908-1996)
- La naissance d'Isis,...

Léonor FINI (1908-1996)
- La naissance d'Isis, contresignée au crayon et numérotée 68/175. 69x52 cm.
- Visage de femme, contresignée au crayon, épreuve d'artiste. 41x32 cm.

Estimation : 100 € à 150 €