TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe

Samedi 24 Septembre 2022 à 14h

Lot 63
Anton KRUYSEN (1898-1977) Le violoniste Huile sur toile, signée en bas à gauche et datées 50. 55 x 45 cm.

Anton KRUYSEN (1898-1977)
Le violoniste
Anton KRUYSEN (1898-1977)
Le violoniste
Anton KRUYSEN (1898-1977)
Le violoniste

Estimation : 200 € à 300 €