William Marcel CLOCHARD (1894-1990) La Porte Guillaume Huile sur toile signée en bas à gauche, mention au dos "La porte Guillaume d'après mes croquis de jeunesse". 50 x 61 cm.
Estimation : 400 € à 600 €