TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe

Samedi 24 Septembre 2022 à 14h

Lot 55

William Marcel CLOCHARD (1894-1990)
La Porte Guillaume
Huile sur toile signée...
La Porte Guillaume
Huile sur toile signée...
La Porte Guillaume
Huile sur toile signée...

La Porte Guillaume
Huile sur toile signée en bas à gauche, mention au dos "La porte Guillaume d'après mes croquis de jeunesse". 50 x 61 cm.

Estimation : 400 € à 600 €