TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe

Samedi 24 Septembre 2022 à 14h

Lot 50

Ecole du XXe siècle
Vues de la Cathédrale de Chartres
Cinq aquatintes...
Ecole du XXe siècle
Cinq aquatintes...
Ecole du XXe siècle
Cinq aquatintes...

Ecole du XXe siècle
Cinq aquatintes dans deux encadrements justifiés et signée "Blichest" ?. Vue : 22 x 21 cm et 13 x 13,5 cm.

Estimation : 20 € à 30 €