E. VAFRON (Actif à la fin du XIXe siècle) Portrait de femme aux boucles d'oreilles Toile. Dédicacé, signé et daté en bas à gauche A mon vieil ami Julien / E. Vafron / 1872. 47 x 38 cm. Expert : René Millet
Estimation : 100 € à 150 €