IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe
Samedi 24 Septembre 2022 à 14h
Lot 29
École FRANCAISE vers 1840 Portrait d'homme à l'habit brun Toile. Manques et accidents 58 x 44,5 cm. Expert : René Millet
Estimation : 100 € à 150 €