TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe

Samedi 24 Septembre 2022 à 14h

Lot 24
École du XIXe siècle dans le gout Vernet Le retour de pêche, Huile sur toile. (Restaurations). 54 x 70 cm.

École du XIXe siècle dans le gout Vernet
Le retour de...
Le retour de...
Le retour de...

Estimation : 500 € à 800 €