IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe
Samedi 24 Septembre 2022 à 14h
Lot 20
R. T. STUART (XIX) Vallée au pied des collines Huile sur toile signée en bas à droite. 22 x 41 cm. Cadre en pâte dorée d'époque.
Estimation : 100 € à 150 €