TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe

Samedi 24 Septembre 2022 à 14h

Lot 15

Ecole française XIXème
Ecole française XIXème
Ecole française XIXème
Ecole française XIXème

Ecole française XIXème
Paysage de montagne avec troupeau Grande aquarelle signée J. Bourgeois, époque Romantique. 47x67 cm. Encadrement d'époque.

Estimation : 200 € à 300 €