TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe

Samedi 24 Septembre 2022 à 14h

Lot 4
Ecole française du XVIIIe siècle Soldats au pied de la croix Huile sur toile (accidents et restaurations). 44,5 x 57,5 cm.

Ecole française du XVIIIe siècle
Soldats au pied de la...
Soldats au pied de la...
Soldats au pied de la...

Estimation : 200 € à 300 €